Shark Bay Room Shark

Servizi principali

  • 18 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Offrendo un ristorante, Shark Bay Room Shark Ko Tao, di 18 m², si trova nel quartiere Chalok Baan Kao di Ko Tao, a circa 10 minuti in auto dal Belvedere di Chalok e a 4 km da luoghi d'interesse culturale come la Galleria. Situato a breve distanza dal Punto panoramico John-Suwan Mountain, quest'appartamento comprende una terrazza e può ospitare fino a 2 persone.

    L'appartamento gode di una posizione ottima a 350 metri da Freedom Beach. Il Molo di Mae Haad è a 2 km da questo alloggio. Il Shark Bay Room Sharksi trova a circa 15 minuti in auto dalla Spiaggia di Sai Nuan.

    L'appartamento ha 1 camera da letto. L’alloggio dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

    Il Shark Bay Room Shark è dotato di una macchina per caffè e tè per garantire il vostro comfort. Gli ospiti possono anche migliorare la loro esperienza partecipando a immersioni subacquee e snorkeling.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 22:00
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Shark Bay Room Shark Ko Tao

    L'appartamento ha 1 camera da letto. L’alloggio dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Shark Bay Room Shark Ko Tao Natura foto Shark Bay Room Shark Ko Tao Altro foto Shark Bay Room Shark Ko Tao Bagni foto Shark Bay Room Shark Ko Tao Camera foto Shark Bay Room Shark Ko Tao Amenities foto Shark Bay Room Shark Ko Tao Camera foto Shark Bay Room Shark Ko Tao Amenities foto Shark Bay Room Shark Ko Tao Natura foto Shark Bay Room Shark Ko Tao Altro foto Shark Bay Room Shark Ko Tao Letti foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 18 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Shark Bay Room Shark Ko Tao

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Shark Bay Room Shark Ko Tao

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Shark Bay Room Shark?
      La dimensione del Shark Bay Room Shark è di 18 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Shark Bay Room Shark Ko Tao